news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Во Владимирской области проходит детский конкурс, посвященный молоку

Конкурс направлен на пропаганду полноценного питания среди подрастающего поколения, а также на создание позитивного имиджа молочной продукции.

(Владимир, 24 апреля, «Татар-информ», Ольга Петрова). Во Владимирской области проходит конкурс детского творчества «Пейте, дети, молоко!».

Конкурс направлен на пропаганду здорового образа жизни, полноценного питания среди подрастающего поколения, а также на создание позитивного имиджа молочной продукции. На конкурс принимаются рисунки (карандаш, пастель, акварель, гуашь) и фотографии, выполненные в произвольном стиле, которые могут сопровождаться стихами, пословицами или комментариями. Конкурсанты имеют возможность представить по одной работе в каждой из номинаций: «Молоко — это здоровье», «Все начинается с молока», «На лугу пасутся ко...», «Вот моя деревня» и «Самый юный участник». Победители будут определяться в четырех возрастных группах: до 7 лет, 7-10 лет, 11-13 лет и 14-15 лет.

Конкурс проводится в два этапа: муниципальный и региональный. Победители и призеры будут награждены дипломами и ценными подарками с вручением сувенирной и молочной продукции. Церемония награждения пройдет в июне.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2