Житель Высокогорского района РТ выхватил в магазине из рук покупательницы 500 рублей
Мужчина был задержан у себя дома нарядом вневедомственной охраны.
(Казань, 24 апреля, «Татар-информ»). Подозреваемый в грабеже мужчина задержан в Высокогорском районе Татарстана.
Находившиеся на маршруте в районе станции «Высокая Гора» полицейские ПА-822 отдела вневедомственной охраны получили от оперативного дежурного межмуниципального отдела МВД России «Высокогорский» информацию о том, что в магазине поселка Бирюли ограблена покупательница.
Подъехавшие по указанному адресу стражи правопорядка уточнили подробности произошедшего. По словам 23-летней потерпевшей, проходивший мимо гражданин выхватил из ее рук 500 рублей и скрылся.
Подозреваемый в грабеже был задержан нарядом вневедомственной охраны у себя дома, а проживал он неподалеку от торговой точки. Затем мужчину доставили в дежурную часть для дальнейшего разбирательства, сообщает пресс-служба Управления вневедомственной охраны МВД по РТ.
***Гт