news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владислав Лисовец назвал топ-5 вещей, которые должны быть в гардеробе современной женщины

Образ должен быть сложным, а прическа легкой, считает телеведущий.

(Казань, 23 апреля, «Татар-информ», Алсу Гатауллина). Эксперт моды, один из самых авторитетных специалистов в вопросах стиля, популярный телеведущий Владислав Лисовец во время пресс-конференции, проведенной ИА «Татар-информ», назвал топ-5 вещей, которые должны быть в гардеробе современной женщины.

По мнению стилиста, в гардеробе девушки должны быть интересная сумка, кроссовки, женственные туфли на каблуке, необычная толстовка, одежда из ткани металлического оттенка, а также «невероятные» очки. Напомним, стилист прибыл в Казань для проведения мастер-класса.

«Ни в коем случае девушка не должна быть только что из парикмахерской. Видел девушку, которая переходила дорогу. Она не думала о том, как перейти дорогу, потому что все время поправляла челку, которая поднималась от ветра. Это большая ошибка: в хорошую погоду в красивом платье переживать о прическе. Волосы должны быть свободными.Образ должен быть сложным, а прическа легкой», - считает телеведущий.

По его словам, сейчас основной тренд – это легкость и чистота. Человек всегда должен чувствовать себя спокойно в том, во что он одет. Эксперт моды уверен, что человек, который задумался о своем внешнем виде и решил стать особенным, рано или поздно научится одеваться, чувство стиля можно развивать.

На вопрос журналистов, как женщине повлиять на мужчину, чтобы воспитать у него вкус, Владислав Лисовец ответил, что воспитывать невозможно и не нужно, поскольку таким образом можно поломать психику человека. Если у женщины хороший вкус, то она может подсказывать, стать примером для него. Мужчине тяжело решиться примерить вещи, которые раньше он не носил.

Эксперт моды рассказал немного о своей работе на телевидении. По его словам, существует телевизионный формат: герои программы должны вызывать жалость. Если в кадре появляется симпатичная женщина, то интерес к ней пропадает на 5-й секунде: люди не хотят смотреть на красоту. Героиня должна выглядеть неухоженной, непривлекательной, тогда зрительницы будут сравнивать ее с собой и считать себя красивыми. Все героини программ реальные, с печальными историями, зачастую с неустроенной судьбой.

«Обиженные люди излучают тепло, надежду на взаимопонимание и помощь. Когда люди слабые, они очень мягкие. Мягкость для меня - это красота. Женщины с дурным тоном, наглые, развязные - для меня некрасивые, даже если они одеты в Prada. Я энергетически чувствую людей. Эти героини для меня красивые. Я считаю, что любой человек может превратиться не в совершенство (потому что его нет), а в приятного симпатичного человека, даже если фигура полноватая», - считает телеведущий.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2