news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Автограде в связи с неблагоприятными погодными условиями легкоатлетическая эстафета переносится

Эстафета, посвященная 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоится 16 мая.

(Набережные Челны, 23 апреля, «Татар-информ»). В связи с неблагоприятными погодными условиями легкоатлетическая эстафета в Набережных Челнах переносится на 16 мая.

Традиционная городская легкоатлетическая эстафета, посвященная 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и открытию летнего спортивного сезона 2014 года, как и в прошлые годы, пройдет по проспектам Сююмбике, Мира, Московсому, Автозаводскому, Беляева, Хасана Туфана.

Соревнования пройдут по двум дистанциям: малый круг состоит из 10 этапов (по проспектам Мира, Беляева, Сююмбике и Хасана Туфана), большой – из 16 (по проспектам Мира, Беляева, Московскому, Автозаводскому).

На старт выйдут около 2000 участников команд детско-подростковых клубов общеобразовательных школ, средних специальных учебных заведений, высших учебных заведений, организаций города.

Победители и призеры будут награждаться кубками, медалями и грамотами. Денежными призами от спонсора соревнований будут награждаться победители первого этапа, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2