news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Много мебели» решает квартирные вопросы

Группа фабрик открыла весенний сезон участием в рейтинговых телевизионных программах о ремонте.

(Казань, 23 апреля, «Татар-информ»). Группа фабрик «Много Мебели» открыла весенний сезон участием в рейтинговых телевизионных программах о ремонте: «Чистая работа», «Квартирный вопрос» и «Школа ремонта».

Уже в апреле 2014 года хиты продаж компании «Много Мебели» пополнят дизайнерские интерьеры популярных телепроектов.

Дизайнеры «Квартирного вопроса» остановили выбор на одном из бестселлеров компании «Много Мебели» – столе-транcформере цвета венге и создали гостиную в образе городского кафе. Организаторы проекта не смогли скрыть удивления, узнав, что стол, трансформирующийся из журнального в полноценный обеденный, стоит всего 4990 рублей. «Много Мебели» умеет удивлять.

«Чистая работа» сработала на отлично, создав яркий дизайн гостиной-оранжереи в лазурных тонах: Одним из ключевых элементов интерьера стал диван-кровать «Мадрид» из серого вельвета с яркими подушками в тон основной гаммы комнаты.

В «Школе ремонта» предпочли классику: в проекте «Уроки магии в быту» центром комфорта спальни-гостиной стал диван-кровать «Бристоль» в обивке из вельвета и экокожи.

Создать уют и правильную атмосферу, улучшить качество жизни и заставить пространство работать по максимуму – эти задачи под силу каждому. И «Много Мебели» может оказать в этом необходимую помощь. 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2