news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ВЕЧЕРНЯЯ КАЗАНЬ 19/04: ДОБРОЕ ДЕЛО ОБОШЛОСЬ БЕЗ "КАРСАРА"

Кубы фонда имени Анжелы Вавиловой для сбора пожертвований на строительство единственного в Татарстане детского хосписа не останутся без места

 Кубы фонда имени Анжелы Вавиловой для сбора пожертвований на строительство единственного в Татарстане детского хосписа, которые руководство компании "КАРСАР" распорядилось убрать со своих АЗС, не останутся без места. В тот же день, когда об этом распоряжении рассказала "ВК", в редакцию, а затем и в фонд стали обращаться предприниматели с предложениями о размещении "хосписных" кубов.

Первой позвонила Фирдаус Девятаева: "Один куб можно поставить у меня. Это магазин, а еще там открывается косметический салон, не сомневаюсь, что состоятельные дамы будут рады возможности дать денег на такое дело". А ближе к вечеру о такой же готовности компании "АПЭКС АЗС" сообщил ее представитель Тимур Тимуршин.

- Сейчас договорились с АПЭКСом об установке наших кубов на всех тринадцати казанских автозаправках этой компании! Есть предложения и от магазинов, - рассказал вчера "ВК" глава фонда Владимир Вавилов. - Шесть кубов у нас есть, которые мы с "карсаровских" АЗС забрали (не считая седьмого, который мы обнаружили там взломанным), так мы 20 кубов еще заказали! Не было бы счастья, да несчастье помогло... (Марина Юдкевич)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2