news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пять пожаров произошло в Казани за сутки

Горели частный дом, две квартиры, строительный вагончик и баня.

(Казань, 20 апреля, «Татар-информ»). Сегодня в Казани произошло пять пожаров.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ, в 16.49 начался пожар в квартире многоэтажного дома, расположенного по улице Бигичева. Информация о пострадавших уточняется. Огонь уничтожил часть находившихся в квартире вещей. Площадь пожара составила 2 кв.м. О причинах возгорания ничего не сообщается.

Около 3.50 произошел пожар в квартире многоквартирного дома, расположенного по улице Магаданская. Загорелась оконная рама. Никто не пострадал. Площадь пожара составила 1 кв.м. По предварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем.

Около 00.50 загорелась кровля частного дома, расположенного по улице Подлужная. Пострадавших нет. Площадь пожара – 20 кв.м. Предварительная причина произошедшего – нарушение правил эксплуатации электрооборудования.

Приблизительно в 2.30 вспыхнул строительный вагончик на углу улиц Малая Крыловка и Серова. От огня не пострадал никто. Площадь пожара – 12 кв.м. Предварительная причина возгорания – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электронагревательных приборов.

А в 13.28 начался пожар в частной бане, расположенной по улице Хади Такташа. Огонь уничтожил внутреннюю обшивку и потолочное перекрытие частной бани. Площадь пожара составила 10 кв.м. О пострадавших пока ничего не известно, как и о причинах возгорания. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2