news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Программа «Вне игры» ТРК «Казань» стала победителем международного фестиваля «Детектив-фэст»

Это далеко не первая победа коллектива телекомпании на данном конкурсе.

(Казань, 20 апреля, «Татар-информ»). Программа «Вне игры» телерадиокомпании «Казань» стала победителем международного фестиваля «Детектив-фэст». Антинаркотический проект KZN признан лучшим в номинации «Мир без наркотиков». Итоги международного фестиваля фильмов и телепрограмм на правоохранительную тематику огласили в субботу вечером в Москве.

Это далеко не первая победа коллектива телекомпании на данном конкурсе. В 2009 году был завоеван специальный приз в номинации «Борьба с экстремизмом», в 2010-м в номинации «Мир без наркотиков» стала лучшей программа казанских телевизионщиков «Чрезвычайка», в 2011-м лауреатом фестиваля признали серию репортажей канала, в 2012 году с победой вернулись сразу 3 корреспондента телерадиокомпании «Казань».

«Вне игры» – молодежный проект телерадиокомпании «Казань», посвященный здоровому образу жизни. Авторский коллектив программы ставит перед собой задачу развить тренд здорового образа жизни, который становится все популярнее среди казанской молодежи. Уже сейчас все больше подростков делают для себя вывод, что быть в хорошей форме и интеллектуально развитым – гораздо круче, чем иметь имидж продвинутого пользователя алкоголя, табака и наркотиков.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2