news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Житель РТ обвиняется в насильственных действиях сексуального характера в отношении падчерицы

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Верховный суд РТ.

(Казань, 18 апреля, «Татар-информ»). В Бугульминском межрайонном следственном отделе СУ СКР по РТ завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя города Бавлы. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста»).

По версии следствия, в августе 2013 года обвиняемый находился в гостях у родителей супруги в одном из домов по улице Советская села Алексеевка Бавлинского района Татарстана. Пока его жена с родственниками были на улице, мужчина зашел в дом – якобы уложить 7-летнюю падчерицу и годовалого сына спать. Спустя некоторое время мать детей зашла в комнату и увидела, как мужчина совершает в отношении девочки насильственные действия сексуального характера. После этого женщина обратилась в правоохранительные органы.

В ходе следствия установлено, что злоумышленник совершил аналогичные действия в июне и июле 2013 года.

Вину мужчина не признал. Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Верховный суд РТ для рассмотрения по существу, сообщил помощник руководителя СУ СКР по Татарстану.

***Рф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2