news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанские железнодорожники собирают средства для ветеранов отрасли

На сегодняшний день в акции приняли участие свыше 5 тыс. казанских железнодорожников.

(Казань, 18 апреля, «Татар-информ»). Казанские железнодорожники собирают средства для ветеранов отрасли, сообщает пресс-служба Казанского региона ГЖД.

В апреле по всей сети дорог ОАО «РЖД» традиционно проходят весенние трудовые субботники, в рамках которых в надлежащее состояние приводятся полосы отвода, территории предприятий, вокзалов и станций. Все заработанные на субботниках средства будут направлены на оказание помощи ветеранам- железнодорожникам,

На сегодняшний день предприятиями, расположенными на территории Казанского региона, собрано более 600 тыс. руб. Окончательные итоги будут подведены в течение мая.

С каждым годом в акциях по сбору средств принимают участие все больше работников железнодорожной отрасли. На сегодняшний день в акции приняли участие свыше 5 тыс. казанских железнодорожников. Средства пойдут на проведение торжеств, посвященных празднованию Дня Победы.

В настоящее время Совет ветеранов Казанского региона ГЖД объединяет 8647 ветеранов, в их числе 124 участника Великой Отечественной войны и более 2 тыс. тружеников тыла.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2