news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шон Хешка: «Ак Барсу» проще играть с командами из верхней части таблицы»

По словам хоккеиста, у команды было достаточно много хороших матчей.

(Казань, 18 апреля, «Татар-информ»). Канадский защитник «Ак Барса» Шон Хешка оценил свою игру в минувшем сезоне и поблагодарил болельщиков за поддержку. Хешка стал самым результативным защитником «Ак Барса» в сезоне.

«Сложно быть довольным, когда твоя команда проигрывает в первом раунде плей-офф, но в чемпионате мне удалось показать неплохую игру. Не мог подумать, что мой первый год в КХЛ сложится именно так. К сожалению, в плей-офф у «Ак Барса» не получилось сыграть так, как на старте чемпионата, но таков спорт», - цитирует защитника пресс-служба «барсов».

По словам Хешки, у команды было достаточно много хороших матчей.

«В принципе, и в плей-офф были интересные игры, но нам не удавалось победить. Когда мы играли дома, болельщики гнали нас вперед, и эта поддержка очень вдохновляла игроков «Ак Барса». Можно также вспомнить матч с «Барысом» в Астане, где мы победили со счетом 5:0. Мы отлично сыграли в обороне, использовали свои моменты в нападении. Нам вообще было проще играть с командами из верхней части таблицы, и тот матч был для нас одним из лучших в сезоне», - считает он.

«Фанаты поддерживали нас весь сезон. Мы хотели ответить им взаимностью и вернуть Кубок Гагарина в Казань, но, к сожалению, не смогли. Спасибо им за такую поддержку. Летом мы должны будем работать, не жалея себя, чтобы не подвести наших болельщиков в следующем сезоне», - пообещал хоккеист.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2