news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Баулин: «Хорошо, что начали ЧМ с победы, но вся борьба еще впереди»

Уверен, что каждый матч на турнире будет интереснее и сложнее, чем предыдущий, заявил наставник россиян.

(Казань, 17 апреля, «Татар-информ»). Главный тренер юниорской сборной России по хоккею до 18 лет Павел Баулин после победы своих подопечных над командой Словакии в стартовом матче чемпионата мира, который проходит в Финляндии, подчеркнул: «Вся борьба еще впереди».

«Хорошо, что начали чемпионат мира с победы. Вся борьба впереди. Уверен, что каждый матч на турнире будет интереснее и сложнее, чем предыдущий. Конечно, ребята сегодня волновались, это естественно. Игра получилась довольно нервной. Во втором периоде преимущество было на нашей стороне, третий остался без заброшенных шайб, все решилось в овертайме», - цитирует Баулина пресс-служба ФХР.

«Команда Словакии неплохо смотрится в последнее время. Мы готовились к ним, наблюдали за их игрой. Это довольно сильная сборная, что подтверждается ее результатами на последних турнирах. На трибунах сегодня были российские болельщики, думаю, с каждым матчем их будет становиться все больше и больше. Хотел бы отметить вратаря соперников в сегодняшнем матче», - сказал наставник россиян.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2