news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

RUSSIAN.CRI.CN: КИТАЙ И РОССИЯ ГОТОВЫ К ПОВЫШЕНИЮ УРОВНЯ СОТРУДНИЧЕСТВА МЕЖДУ РЕГИОНАМИ ДВУХ СТРАН

Китай готов прилагать совместные с Россией усилия для дальнейшего повышения уровня практического сотрудничества между регионами двух стран, - Ян Цзечи

 Китай готов прилагать совместные с Россией усилия для дальнейшего повышения уровня практического сотрудничества между регионами двух стран, заявил сегодня член Госсовета КНР Ян Цзечи во время встречи с президентом республики Татарстан Рустамом Миннихановым, находящимся в Китае с визитом по приглашению Китайского народного общества дружбы с заграницей, сообщает  Агентство Синьхуа.

Правительства Китая и России уделяют повышенное внимание содействию прагматичному сотрудничеству между регионами двух стран, отметил Ян Цзечи, добавив, что в последние годы взаимодействие Татарстана с китайскими регионами достигло важных результатов.

Р. Минниханов, в свою очередь, выразил готовность Татарстана расширять обмены и сотрудничество с соответствующими регионами Китая, а также активизировать двустороннее взаимодействие в торгово-экономической, инвестиционной, энергетической, машиностроительной и гуманитарной областях. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2