news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В МЦ «Волга» пройдет молодежная антикоррупционная школа

В работе школы примут участие 112 человек из 7 городов Татарстана.

(Набережные Челны, 17 апреля, «Татар-информ»). С 18 по 20 апреля на территории Молодежного центра «Волга» Лаишевского района пройдет VII Республиканская молодежная антикоррупционная школа «Фронт противодействия коррупции».

В работе школы примут участие 112 человек из 7 городов Республики Татарстан: Казань, Набережные Челны, Нижнекамск, Елабуга, Альметьевск, Бугульма, Чистополь. Участниками станут члены студенческих антикоррупционных комиссий, а также активисты студенческого самоуправления.

В течение трех дней участники школы пройдут обучение по нескольким основным направлениям: командообразование; социальное проектирование; обучение основам противодействия коррупции в учебных заведениях и взаимодействие с администрацией учебного заведения и органами государственной власти; антикоррупционная пропаганда через призму социальной видео-рекламы.

20 апреля участниками будет реализована серия социальных антикоррупционных молодежных акций. Акции пройдут на территории Казани: на площадке около парка культуры им.Горького, на территории парка Победы, на ул.Петербургская, а также на площадке около театра им.Г.Камала.


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2