news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

От мусора и старой травы очистили территорию парка Тысячелетия в Казани

В ближайшее время будет рассмотрен вопрос по благоустройству оградительных сооружений парка.

(Казань, 16 апреля, «Татар-информ»). Сегодня в Казани 100 сотрудников ОАО «Генерирующая компания» очистили территорию парка Тысячелетия от мусора и старой травы.

В ноябре прошлого года в парке Тысячелетия и на набережной озера Верхний Кабан энергетики высадили тысячу деревьев. В качестве посадочного материала использовались саженцы крупномерных растений - лип и тополей, дающих максимальную приживаемость. Акция прошла в рамках проводимого мэрией Казани «Зеленого рекорда».

«Мы надеемся, что нашему примеру последуют другие предприятия Казани, - отметил заместитель генерального директора компании Анатолий Краснов. - Ведь такая работа важна не только для чистоты и благоустройства города, прежде всего, это нужно самим людям. Очень важно знать, что в том числе твоими силами создаются чистота и красота родного места».

Генеральный директор компании Раузил Хазиев подчеркнул, что любая организация должна вносить посильную помощь в создание чистоты и уюта города, на территории которого работает предприятие и живут сотрудники.

В ближайшее время компания рассмотрит вопросы по благоустройству оградительных сооружений парка.
***Нг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2