news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

19 туш мяса пытались завезти в Казань из Чувашии без ветсопроводительных документов

Составлено три постановления по делу об административном правонарушении, виновные привлечены к административной ответственности.

(Казань, 16 апреля, «Татар-информ»). 19 туш мяса пытались завезти в Казань из Чувашии без ветеринарных сопроводительных документов. Составлено 3 постановления по делу об административном правонарушении. Виновные привлечены к административной ответственности, сообщается на официальном сайте Главного управления ветеринарии по РТ.

Груз, транспортируемый с нарушением закона, был задержан на 777-м км автодороги М7 «Волга» СП ДПС «Малиновка» сотрудниками Казанского территориального управления Главного управления ветеринарии Кабинета Министров РТ.

Зарегистрированы 3 незаконных случая перевозки говядины и баранины. Общее количество туш забитых животных составило 17. Мясо пытались завезти в Казань из Чувашии. Однако при проверке у владельцев груза не оказалось ветеринарных сопроводительных документов. Тем самым был нарушен Федеральный закон «О ветеринарии».

По данному факту составлено 3 постановления по делу об административном правонарушении. Виновные привлечены к административной ответственности.

***Иг
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2