news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани произошло очередное ДТП с красным автобусом, есть пострадавшие

По предварительным данным, в аварии виноват водитель легковушки.

(Казань, 16 апреля, «Татар-информ»). ДТП с участием автобуса маршрута №89 и автомобиля «ВАЗ-2109» произошло сегодня в 13.00 на перекрестке улиц Карла Маркса и Миславского в Казани, сообщает корреспондент ИА «Татар-информ» с места происшествия.

По предварительным данным, в аварии виноват водитель легковушки, который, проезжая перекресток, не убедился в безопасности маневра. Автобус двигался по главной дороге. Оба транспортных средства получили повреждения. У автомобиля «ВАЗ-2109» повреждено заднее крыло, а у автобуса – разбиты передний бампер и фара.

В результате аварии пострадали две пассажирки автобуса – обе молодые девушки. Одна из них жалуется на сильную боль в руке. На место происшествия вызвана скорая помощь.

Как сообщает корреспондент ИА «Татар-информ», находившийся в салоне этого автобуса, девушки фактически пролетели с одного конца салона до другого в момент экстренного торможения автобуса.

В легковушке находились два молодых человека. Один из них, водитель, подошел к пострадавшей только после того, как ему сказал об этом водитель автобуса. «Посмотри, что ты наделал! Вызывай «скорую», - возмутился шофер.

***Ст

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2