news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Делегация Министерства информатизации и связи РТ посетила Бахчисарайский район Крыма

Целями поездки были определение состояния отрасли информатизации и связи и оказание методологической помощи Бахчисарайскому району.

(Казань, 16 апреля, «Татар-информ»). Делегация Министерства информатизации и связи РТ во главе с первым заместителем главы ведомства Юрием Багровым посетила Бахчисарайский район Республики Крым.

Целями данной поездки были определение состояния отрасли информатизации и связи и оказание методологической помощи Бахчисарайскому району, сообщает пресс-служба Министерства информатизации и связи Татарстана.

В ходе поездки состоялось ознакомление с состоянием телекоммуникационной сети, почтовой связи, почтовых отделений Бахчисарайского района.

Кроме того, специалистами Министерства информатизации и связи РТ установлена система видеоконференцсвязи в администрации Бахчисарайского района, подключенная в общую сеть видеоконференцсвязи РТ. С ее помощью специалисты Бахчисарайского района теперь могут беспрепятственно в любое время связываться со всеми министерствами, ведомствами и муниципальными образованиями РТ для получения практической и методологической помощи по различным вопросам.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2