news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

DAY.AZ: ДЕЛЕГАЦИЯ ГНКАР ПРОВЕЛА РЯД ВСТРЕЧ В ТАТАРСТАНЕ

Делегация ГНКАР посетила ряд крупных предприятий республики.

 Делегация Государственной нефтяной компании Азербайджанской Республики (ГНКАР) во главе с вице-президентом компании по стратегическому развитию Тофиком Гахрамановым находилась с рабочим визитом в Республике Татарстан. Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на АзерТАдж.

Рабочий визит начался с посещения ОАО "ТАНЕКО" в городе Нижнекамск, где прошла встреча с генеральным директором предприятия Л.Алехиным, а также с генеральным директором ОАО "Татнефть" Н.Магановым в режиме видеоконференцсвязи. Азербайджанская делегация с особым интересом ознакомилась с работой предприятия, так как в Азербайджане планируется запуск аналогичного проекта.

Делегация ГНКАР посетила ряд других крупных предприятий республики.

В рамках визита состоялась встреча с ректоратом и педагогическим составом ведущего вуза нефтегазохимического образовательного кластера республики – Казанского национального исследовательского технологического университета (КНИТУ).

В заключение визита в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан прошла встреча с первым заместителем министра Русланом Кабировым, в ходе которой, делегации ГНКАР были представлены презентационные материалы о Республике Татарстан. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2