news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ОБЩЕСТВЕННЫЙ РОССИЙСКИЙ ФРОНТ 15/04:КЛУБ КУРАТОРОВ ЛИТЕРАТУРНЫХ ФЕСТИВАЛЕЙ ПРОВЕДЕТ ПРАЗДНИК ПОЭЗИИ

Встреча поэтов с детьми в Елабужском детском доме состоится в рамках Международного Хлебниковского поэтического фестиваля «Ладомир»

 Фестиваль пройдет с 17 по 20 апреля в Татарстане и состоится при содействии Клуба кураторов литературных фестивалей России, созданного под эгидой ОНФ. 19 апреля его гостей встретят воспитанники детского дома в городе Елабуге.

Сопредседатель штаба ОНФ в Татарстане, председатель исполкома республиканского отделения «Деловой России» Фарида Хузина и директор Елабужского государственного музея-заповедника, член регионального штаба ОНФ Гульзада Руденко вручат всем воспитанникам детдома и педагогам 31 сертификат на посещение дельфинария в Набережных Челнах.

С ребятами пообщаются детские поэты Андрей Щербак-Жуков (Москва), Вера Хамидуллина (Набережные Челны), Анастасия Строкина (Москва), Арсен Мирзаев (Санкт-Петербург). Воспитанники детского дома приготовили ответное художественное выступление. В программе у ребят — театр моды «Смайлики» и музыкальный номер «Попурри». В завершение праздника поэты подарят детям свои книги с автографами.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2