news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Матчи «Финала восьми» Международной студенческой баскетбольной лиги пройдут в Казани

Торжественная церемония открытия состоится 16 апреля в КСК «КАИ-Олимп».

(Казань, 15 апреля, «Татар-информ»). С 16 по 18 апреля в КСК «КАИ-Олимп» пройдут матчи «Финала восьми» Международной студенческой баскетбольной лиги.

В турнире примут участие Таллинский технологический университет (Таллин, Эстония), Московская государственная академия физической культуры (Малаховка, Россия), Российская правовая академия (Москва, Россия), Башкирский государственный аграрный университет (Уфа, Россия), Белградский университет (Белград, Сербия), Университет Бакингемшира (Бакингемшир, Англия), Латвийский университет (Рига, Латвия), КНИТУ-КАИ (Казань, Россия).

Торжественная церемония открытия состоится завтра в КСК «КАИ-Олимп» в 18.30. В мероприятии примут участие министр по делам молодежи и спорту РТ Рафис Бурганов, исполнительный директор Международной студенческой баскетбольной лиги Виктор Кравченко, ректор КНИТУ-КАИ им.А.Н.Туполева Альберт Гильмутдинов.

Сразу после церемонии будет проведен матч между КНИТУ-КАИ и БГАУ.

Матч за 3-е место и финал состоятся 18 апреля в 13.00 и 16.00 соответственно, сообщается на портале Министерства по делам молодежи и спорту.

***Сф
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2