news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мужчина в Казани изнасиловал 16-летнюю падчерицу

В это время ее родная мать была на работе.

(Казань, 14 апреля, «Татар-информ»). В следственном отделе по Приволжскому району Казани СУ СКР по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.3 ст.131 УК РФ («Изнасилование несовершеннолетней»).

По предварительной версии, вчера в Казани 16-летняя девушка, проживающая с бабушкой, пришла в гости к матери, ее супругу и младшей сестре. Ночью, после того как женщина ушла на дежурство, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выгнал 10-летнюю дочь из комнаты. После этого, применив физическое насилие, он изнасиловал падчерицу.

Вину мужчина не признал. В ближайшее время следователь обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает сегодня пресс-служба СУ СКР по РТ.

***Рв
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2