news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марко Девич: «Мы, к сожалению, не заслужили победы»

После матча с "Кубанью" нападающий "Рубина" отметил, что сегодня казанцы не заслужили победы.

(Казань, 13 апреля, "Татар-информ", Ильдар Райманов). После матча с "Кубанью" (0:2) нападающий "Рубина" Марко Девич отметил, что сегодня казанцы не заслужили победы.

"Не знаю, что произошло. Может быть, мы, к сожалению, не заслужили победы. Как и в прошлой игре с "Зенитом", как и в позапрошлой игре с "Ростовом", создали много моментов, но не сумели их реализовать. Ничего, нужно поднять голову. Впереди очень тяжелые игры со "Спартаком" и ЦСКА, надо постараться набрать очки. Порадовать своих болельщиков, потому что пока нам это сделать не удается.

Мне комфортно играть в тот футбол, который сейчас показывает "Рубин". Повторяю: в каждой игре есть момент, полу-момент, который надо использовать. Жалко, что сегодня, особенно дома, проиграли. Но это футбол – ты не забиваешь, тебе забивают, и все.

Можно искать причины сейчас в чем угодно: не то поле, это не то. Думаю, дело не в поле. Игроки к этому газону уже привыкли, так что это не может быть причиной слабой реализации моментов и поражения", - отметил футболист.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2