news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Пекине открылась выставка фотографий Дмитрия Медведева

"Председатель Правительства РФ хорошо известен в Китае, знают здесь и о его увлечении фотографией", - отметил посол России в Китае Андрей Денисов.

(Казань, 12 апреля, «Татар-информ»). В Российском центре науки и культуры в китайской столице состоялось открытие выставки фотографий Премьер-министра России Дмитрия Медведева.

«Председатель Правительства Российской Федерации хорошо известен в Китае, знают здесь и о его увлечении фотографией. Некоторые его фотоработы были показаны китайской аудитории в прошлом году во время визита председателя Правительства в Китай здесь в Пекине и в городе Хэфэй, где он осматривал местные научно-технические учреждения, и фотоработы председателя Правительства России привлекли большой интерес не только общественности, но и местных фотографов», – сказал в интервью российским СМИ посол России в Китае Андрей Денисов, передает ИТАР-ТАСС.

Денисов напомнил, что в этот четверг выставка фотографий Премьер-министра России также торжественно открылась на Юге Китая в городе Боао, ее почетными гостями стали участники Азиатского экономического форума.

Глава российской дипмисси рассказал, что «есть планы организации выставки фоторабот Дмитрия Анатольевича Медведева и в других городах Китая».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2