news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наставник «Барса»: «Мы сыграли плохо в обороне и беззубо – в атаке»

«Игроки, наверное, очень много читают Интернет, что они из себя что-то представляют», - отметил Лопушанский.

(Казань, 7 апреля, «Татар-информ»). Главный тренер казанского «Барса» Сергей Лопушанский после поражения в стартовом матче полуфинальной серии Кубка Харламова «Спартаку» (0:3) отметил: соперник победил заслуженно.

«Мы сыграли плохо в обороне и беззубо - в атаке. Отсюда и результат. В причинах будем разбираться. Соперника поздравляю с заслуженной победой», - цитирует наставника пресс-служба казанцев.

«В плей-офф перерыв всегда идет на пользу. Весь вопрос в том, что игроки не донастроились. Наверное, очень много читают Интернет, что они из себя что-то представляют. А без определенного настроя, без полной самоотдачи они пока все-таки еще не мастера. В таком темпе, в каком они сегодня сыграли, они могли бы сыграть еще три матча, не переодеваясь. Мы полностью не удовлетворены», - посетовал он.

В свою очередь главный тренер МХК «Спартак» Олег Браташ сказал: «Я благодарен своим ребятам. Они – настоящие мужики. Несмотря на трудности, они продолжают работать. Без скидок на ситуацию. Мы так договорились, так и идем».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2