news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент РТ принимает участие в IV инвестиционном форуме в Дубае

Р.Минниханов в ОАЭ примет участие в торжественном открытии AIM-2014.

(Казань, 7 апреля, «Татар-информ»). Сегодня делегация Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Рустамом Минниханов принимает участие в IV ежегодном инвестиционном форуме в Дубае.

Мероприятие проходит в Международном центре выставок и конвенций в Дубае. Главная цель инвестиционного форума в Дубае (Annual Investment Meeting, AIM) 2014 года – обеспечить наибольшее взаимодействие и обмен лучшими практиками, стимулировать бизнес и инвестиции. Форум в Дубае продлится до 9 апреля.

Татарстан на форуме представляют помощник Президента РТ Радик Гиматдинов, руководитель Агентства инвестиционного развития РТ Линар Якупов, торгово-экономический представитель РТ в ОАЭ Тимур Хайрутдинов, генеральный директор ОАО «Особая экономическая зона «Иннополис» Игорь Носов и председатель правления Торгово-промышленной палаты РТ Шамиль Агеев.

Ожидается, что в рамках 3-дневного визита в ОАЭ Рустам Минниханов примет участие в торжественном открытии AIM-2014, а также проведет ряд встреч и деловых переговоров с руководством иностранных компаний. Об этом сообщает пресс-служба Президента РТ.

***Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2