news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Во Владимирской области завершается прием заявок на конкурс социальной рекламы

Конкурс «Решение молодых» ежегодно привлекает порядка 200 участников.

(Владимир, 6 апреля, «Татар-информ», Ольга Петрова). Во Владимирской области 20 апреля завершается прием заявок на участие в региональном конкурсе социальной рекламы «Решение молодых». Автор лучшего эскиза интерьера получит возможность воплотить свой проект в одном из учреждений социальной сферы.

Цель конкурса - обратить внимание жителей области на важнейшие вопросы социальной жизни и привлечь огромный потенциал молодежи к их решению. Его организатор - комитет по молодежной политике областной администрации. В этом году конкурс проводится по пяти номинациям: «Лучший социальный плакат», «Лучшая социальная фотография», «Лучший проект социальной акции», «Лучший аудио/видеоролик» и «Лучший эскиз оформления интерьера учреждений социальной сферы для детей».

Победители и призеры будут награждены дипломами и ценными подарками. Кроме того, будет определен обладатель гран-при конкурса. Лучшие работы используют для изготовления полиграфической продукции - плакатов, наклеек, календарей и баннеров, которые впоследствии появятся в муниципальных образованиях.

Конкурс «Решение молодых» ежегодно привлекает порядка 200 участников - молодых художников и фотохудожников, студентов профильных отделений владимирских вузов, художественно одаренную молодежь - в возрасте от 14 до 35 лет из всех муниципалитетов области.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2