news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Единственная казанская участница «Голоса» выиграла свой «Поединок»

Айгуль Валиулина попала в команду с очень сильными девочками - Полиной Богусевич и Кристиной Кукасьян.

(Казань, 4 апреля, «Татар-информ», Кристина Иванова). 13-летняя Айгуль Валиулина из Казани, единственная из татарстанских участниц преодолевшая слепые прослушивания проекта «Голос. Дети» на «Первом канале», выиграла свой «Поединок».

Сегодня в рамках проекта стартовали первые «Поединки». Выпуск отдан под выступления участников команды Димы Билана.

Айгуль попала в команду с очень сильными девочками - Полиной Богусевич и Кристиной Кукасьян. Они зажгли под песню «If You Wanna Be My Lover» «Spice Girls».

«Я хочу в финал. А для этого нужно больше стараться, показывать себя на сцене», - сказала перед выступлением татарстанская участница. И Билан отдал предпочтение Айгуль Валиулиной: она остается в проекте.

Две другие участницы сразу же после объявления решения наставника впали в депрессию, и ведущему Дмитрию Нагиеву с Биланом с трудом удалось их успокоить. 

Все наставники имеют по 15 человек в своих командах. В рамках «Поединков» все наставники поделят свои команды на пять пар из трех участников, которые и будут участвовать в поединках. По окончании каждого поединка из «тройки» останется только один победитель, который пойдет дальше. В финал из каждой команды наставников попадут только два исполнителя. 
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2