news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Альфа-Банк» представляет «Alfa Future People» – главный российский фестиваль музыки и технологий

Фестиваль пройдет с 11 по 13 июля 2014 года.

(Казань, 4 апреля, «Татар-информ»). «Альфа-Банк» представляет «Alfa Future People» – главный российский фестиваль музыки и технологий. Фестиваль «Alfa Future People», на котором сыграют такие известные музыканты, как Avicii, Paul Oakenfold, Markus Schulz и другие, будет идти с 11 по 13 июля 2014 года.

Более 40 ведущих представителей актуальной музыки сыграют на самой большой сцене страны, на берегу Волги, на аэродроме «Большое Козино» под Нижним Новгородом. Благодаря «Alfa Future People» электронная музыка и современные технологии станут заметной частью Года культуры.

«Альфа-Банк» на протяжении всей своей истории участвует в крупных культурных проектах и поддерживает искусство. При содействии «Альфа-Банка» Россию посетили многие всемирно известные зарубежные музыканты – Пол Маккартни, Рей Чарльз, Элтон Джон, Стинг, Jamiroquai, Тина Тернер, Эрик Клэптон, Робби Уилльямс, Уитни Хьюстон, группа «U2». Фестиваль «Alfa Future People» станет грандиозным событием, ориентированным на продвинутых и прогрессивных людей, которым близки актуальная электронная музыка, современные технологии и инновационные решения. Фестиваль должен стать самым масштабным культурным проектом, организованным при поддержке «Альфа-Банка». Успех «Alfa Future People» позволит еще раз подтвердить статус «Альфа-Банка» как успешного и стабильного банка, лидера на рынке дистанционных и инновационных финансовых услуг.

Для «Alfa Future People» в 20 минутах езды от Нижнего Новгорода строится целый фестивальный город площадью 50 га. Его создатели готовы принять в течение трех дней более 50 тыс. молодых и активных людей со всей страны. На территории фестиваля разместятся сцены для выступлений диджеев и live-сетов, палаточный кемпинг для гостей, гигантский фуд-корт, площадки для спортивных активностей на суше и на воде, шоурумы с демонстрацией новейших технологий и гаджетов и грандиозные мобильные инсталляции, фантастические объекты и удивительные персонажи «Alfa Future People». Гостям фестиваля гарантируется повсеместно доступная сотовая связь, бесплатный wi-fi и точки зарядки устройств. Впервые в отечественной фестивальной индустрии организаторы решили внедрить систему браслетов для бесконтактных платежей, которая избавит гостей от лишних хлопот.

«Совершено не случайно, что именно «Альфа-Банк» представляет абсолютно новый для нашей страны тип и уровень мероприятия. Фестиваль «Alfa Future People» объединяет в себе сразу четыре ключевые характеристики нашего бизнеса: масштаб, стремление к удобству наших клиентов в любой ситуации, фокус на молодежь и ставку на инновации», - прокомментировал проект директор по маркетингу банка Виктор Шкипин.

Свое участие в фестивале уже подтвердили такие музыканты, как Avicii, Arty, ATB, Baauer, DUB FX, Infected Mushroom, James Zabiela, Markus Schulz, Nero, Paul Oakenfold, Pendulum.

Стоимость билета на три фестивальных дня – от 2 тыс. рублей. Старт продаж билетов на «Alfa Future People» – 8 апреля. Официальный сайт фестиваля – www.alfafuture.com

***Рф

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2