news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Во Владимирской области пройдет конкурс на лучший молодежный проект энергосбережения

Заявки на участие в нем принимаются до октября.

(Владимир, 3 апреля, «Татар-информ», Ольга Петрова). В 2014 году во Владимирской области впервые пройдет конкурс «Лучший молодежный проект энергосбережения и энергоэффективности». Заявки на участие в нем принимаются до октября.

Организаторы конкурса – комитет по молодежной политике, комитет по энергетической политике администрации области и Владимирский филиал Управления по обеспечению энергоэффективности и энергосбережения в Московском регионе. Цель конкурса – привлечь интеллектуальный и организаторский потенциал молодых жителей области к продвижению идей и технологий энергосбережения и энергоэффективности, их внедрению в жизнь региона.

Проекты могут быть разработаны по следующим направлениям: «Энергосбережение в быту», «Энергосбережение в малом бизнесе», «Энергосбережение в учреждениях социальной сферы (здравоохранение, образование, культура)», «Альтернативные и возобновляемые энергоресурсы», «Социальная реклама (рисунки, плакаты, видеоролики)» и «Освещение вопросов энергосбережения в СМИ». Каждый из участников конкурса может получить консультативную поддержку специалиста Владимирского филиала ФГУ «Управление по обеспечению энергоэффективности и энергосбережения в Московском регионе».

Победители и призеры будут награждены дипломами и ценными подарками. А авторы лучших проектов получат возможность пройти стажировку в крупнейших энергетических компаниях Владимирской области. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2