news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Татфондбанк» улучшил условия по депозитным программам

Программа «Накопление капитала» предназначена для клиентов, планирующих откладывать средства в рублях.

(Казань, 3 апреля, «Татар-информ»). «Татфондбанк» улучшил условия по депозитным программам «Накопление капитала» (вклады «…кто копит», «…кто копит на пенсии») и «Управление финансами» (вклады «…кто управляет», «…кто всегда on-line»).

Программа «Накопление капитала» предназначена для клиентов, планирующих откладывать средства в рублях. Программа «Управление финансами» позволяет более гибко распоряжаться средствами, в том числе через интернет-банк «Татфондбанка» «Онлайн-партнер».

«В связи с разнонаправленными изменениями курсов валют мы рекомендуем своим клиентам хранить средства на рублевых вкладах. Вклад в надежном банке с государственным участием, каким является «Татфондбанк», на мой взгляд, – это один из наиболее оптимальных вариантов сохранения средств. Именно поэтому мы немного повысили ставки по рублевым вкладам. В целом ставки по вкладам в «Татфондбанке» являются средними по рынку и соответствуют рекомендациям ЦБ РФ для банков по установлению ставок», - поясняет начальник управления депозитов и комиссионных продуктов «Татфондбанка» Лариса Серова.

Более подробную информацию можно получить по телефону контакт-центра банка: 8 (800) 100-03-03 или на сайте банка в разделе «Вклады».

ОАО «АИКБ «Татфондбанк». Лицензия ЦБ РФ №3058 от 15 октября 2012 года.

 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2