news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В ЦИК РТ начинается прием сведений о поступлении и расходовании средств партиями за I квартал

Срок подачи сведений истекает 30 апреля.

(Казань, 2 апреля, «Татар-информ»). В Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан начинается прием сведений о поступлении и расходовании средств политическими партиями за I квартал 2014 года.

В соответствии с Федеральным законом «О политических партиях» региональные отделения политических партий, зарегистрированные в Татарстане до 1 апреля 2014 года, обязаны сдать в ЦИК РТ сведения о поступлении и расходовании средств за I квартал 2014 года.

Согласно требованиями российского законодательства, срок подачи политическими партиями и их региональными отделениями сведений о поступлении и расходовании средств за I квартал 2014 года истекает 30 апреля. По фактам нарушения законодательства в части представления финансовой отчетности региональными отделениями партий ЦИК Татарстана будет обязана проинформировать Управление Министерства юстиции РФ по РТ для принятия предусмотренных законодательством мер. Об этом сообщает пресс-служба ЦИК РТ.

Формы для заполнения и рекомендации ЦИК России по составлению сведений о поступлении и расходовании средств размещены на сайте Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан.

***Сб
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2