news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лицензионные условия нарушило ОАО «Альмедиа» в Альметьевске

Вещание радиопрограммы «Желанное радио» в Альметьевске осуществлялось с нарушением направлений вещания и их процентного соотношения.

(Казань, 2 апреля, «Татар-информ»). В Татарстане ОАО «Альмедиа» привлечено к административной ответственности за нарушение лицензионных условий, сообщает Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по РТ.

В январе текущего года было выявлено, что вещание радиопрограммы «Желанное радио» в Альметьевске осуществлялось с нарушением направлений вещания и их процентного соотношения, что квалифицируется как нарушение лицензионных условий. Ответственность за данное нарушение предусмотрена ч.3 ст.14.1 КоАП РФ («Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)»).

В отношении ОАО «Альмедиа» был составлен протокол об административном правонарушении по ч.3 ст.14.1 КоАП РФ и направлен на рассмотрение по подведомственности в Арбитражный суд РТ.

В марте Арбитражный суд Татарстана признал общество виновным в совершении административного правонарушения и назначил наказание в виде предупреждения.

***Нг

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2