news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах выберут новый Совет молодежи предприятий и организаций города

Перед этим будет сделан отчет о деятельности организации в 2013 году и приоритетных задачах на 2014-2015 годы.

(Набережные Челны, 1 апреля, «Татар-информ»). Во Дворце творчества детей и молодежи Автограда 4 апреля состоится отчетно-выборная конференция местной общественной организации «Совет молодежи предприятий и организаций г.Набережные Челны».

Организатором конференции являются сама общественная организация при поддержке управления образования и по делам молодежи исполнительного комитета города и МАУ МЦ «Заман».

В мероприятии примут участие специалисты по молодежной политике, лидеры и активисты молодежных структур предприятий и организаций Набережных Челнов, а также других муниципальных образований Татарстана, республик Марий Эл и Удмуртия, Ульяновской, Кировской и Челябинской областей.

Запланирован круглый стол «Вопросы и перспективы развития молодежной политики на предприятиях и в организациях РТ». Затем пройдет выставка молодежных структур предприятий, на которой будет презентована работа в сфере молодежной политики.

В рамках конференции будет сделан отчет о деятельности МОО «Совет молодежи предприятий и организаций г.Набережные Челны» за 2013 год и приоритетных задачах на 2014-2015 годы. С докладами о проделанной работе выступят руководители молодежных организаций ОАО «КАМАЗ» и Набережночелнинской ТЭЦ, председатель Совета молодых педагогов Набережных Челнов.

Значимым моментом мероприятия станут выборы нового Совета молодежи предприятий и организаций города, который затем из числа своих членов изберет нового председателя.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2