news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Аксенов гарантирует, что в Крыму не украдут ни рубля

Премьер-министр республики подчеркнул, что вкладывающие деньги в Крым предприниматели должны быть уверены, что их проекты будут максимально защищены.

(Казань, 28 марта, «Татар-информ»). Премьер-министр Крыма Сергей Аксенов заявил, что крымская власть почти полностью очищена от коррупционеров. Об этом сегодня сообщает «Крыминформ».

«Властная вертикаль в подавляющем большинстве очищена от коррупционных элементов», - заявил он во время телемоста с губернатором Московской области Андреем Воробьевым.

Премьер добавил, что действиям нерадивых чиновников в ближайшее время дадут оценку следственные органы.

Аксенов подчеркнул, что предприниматели, вкладывающие деньги в Крым, должны быть уверены, что их проекты в республике будут максимально защищены.

«Я гарантирую крымчанам, гарантирую инвесторам, бизнесменам из Московской области, что в Крыму ни один рубль не будет украден. А все попытки такого воровства будут жестко пресекаться», - заявил глава крымского правительства.

Он также поблагодарил подмосковные власти за помощь в размере около 100 млн. рублей, которую регион направил в Крым. Он заключил, что деньги будут потрачены на решение текущих насущных проблем полуострова. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2