news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кончаловский никогда не решится отключить дочь от аппаратуры

Врачи считают, что головной мозг Марии Кончаловской уже умер.

(Казань, 27 марта, «Татар-информ»).  Последние новости о Маше Кончаловской не утешительны. Дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского после ДТП до сих пор пребывает в коме. Находясь в госпитале во Франции, Маша по-прежнему не пришла в себя. Родители все эти 5 с половиной тяжелых месяцев буквально жили в палате дочери и верили в чудо. Вместе встречали Новый год, Рождество, каждый день они разговаривают с Машей, надеясь на чудо и выздоровление. На лечение и съем квартиры уходят колоссальные суммы. Андрей Кончаловский, ранее отменявший спектакли, приступил к съемкам нового фильма. Он признавался своим почитателям в Фейсбуке, что ищет в себе силы дальше жить. Юлия Высоцкая также потихоньку вернулась к работе. 

Как мы писали ранее, Юлия Высоцкая откроет трехэтажный ресторан в ботаническом музее МГУ. На первом этаже будет располагаться кухня, второй и третий этаж будет предназначен для посетителей. Пока еще там заканчивают ремонт. Высоцкая обещает, что новое заведение приятно удивит клиентов доступными ценами и простыми блюдами.

К сожалению, у родителей мало шансов увидеть свою дочь здоровой. Но сейчас они пытаются дать своей умирающей дочери самое необходимое: лучших врачей, лекарства...При этом врачи считают, что головной мозг Марии Кончаловской уже умер. Медики предлагают 2 варианта событий: если Маша все же не придет в сознание, то она продолжает лежать и умирать на больничной кровати, либо девочку отключат от медицинского оборудования, которое искусственно поддерживает ее жизнь.

Ходят слухи о том, что семья Кончаловских никогда не решится отключить Машу от аппаратуры и будут ждать и надеяться до последнего. Однако медики утверждают, что теперь даже если Мария Кончаловская все-таки придет в сознание, то состояние ее головного мозга не позволит ей быть снова полноценным человеком, и остаток своей жизни девочка проведет в вегетативном состоянии.

После Прибалтики Жанна Фриске отправилась в Китай (фото)

Орлова подарила Фриске чудодейственные иконы и талисманы (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2