news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Масштабное обучение туроператоров пройдет в Казани

Программа обучения направлена на руководителей и менеджеров туроператоров по въездному и внутреннему туризму.

(Казань, 26 марта, «Татар-информ»). 29-30 марта, 5-6 апреля, 12 апреля, 19 и 26 апреля при поддержке Правительства РТ в Казани пройдет масштабное обучение туроператоров и представителей муниципальных районов в области эффективного позиционирования и продвижения туристического продукта в рамках проекта «Туризм. Перезагрузка 2.0».

Как сообщают организаторы проекта, программа обучения направлена на руководителей и менеджеров туроператоров по въездному и внутреннему туризму.

Приглашены ведущие специалисты и практики туристического бизнеса, спикеры из Москвы, Санкт-Петербурга, а также из Республики Беларусь. Программа позволит обновить существующие знания специалистов, а также обучить новым методам продвижения турпродукта и эффективной работе с клиентами.

«Современный турист становится все более требовательным и избирательным в выборе направления для путешествия, и мы должны держать руку на пульсе всех происходящих изменений. Не менее важным становится умение определять потребности конкретных групп туристов, умение формировать уникальные турпродукты. Также ни для кого не секрет, что все смещается в сторону Интернета. В целом, туризм в России и Татарстане выходит на новый уровень – проведение событий мирового масштаба задают еще более интенсивный темп развития для отрасли. Мы должны соответствовать этим новым требованиям, чтобы удерживать текущие позиции и завоевывать новые. Поэтому проект «Туризм. Перезагрузка 2.0» в этом году направлен на туроператоров по внутреннему туризму», - отметил председатель Государственного комитета РТ по туризму Сергей Иванов.

Результатом данной программы станет то, что туроператоры смогут обновить свои знания и получить информацию об усовершенствованных методах эффективного продвижения турпродукта. Представители муниципальных районов ознакомятся с лучшими международными моделями и практиками развития сельского туризма и получат рекомендации по созданию региональных туристических продуктов, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

***Сф
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2