news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Василь Шайхразиев поручил привести тротуары в надлежащее состояние

Сегодняшний деловой понедельник мэр Автограда Василь Шайхразиев начал с выяснения состояния внутриквартальных дорог и тротуаров.

(Набережные Челны, 24 марта, «Татар-информ»). Сегодняшний деловой понедельник мэр Автограда Василь Шайхразиев начал с выяснения состояния внутриквартальных дорог и тротуаров. А точнее, сообщил о том, что люди в соцсетях жалуются лично ему, отправляя нелицеприятные фотографии.

«Когда вы начнете чистить тротуары? – обратился глава города с вопросом к представителям управляющих компаний. – Я, конечно, понимаю, что не хватает техники, может быть, есть и другие причины. Но это ваша работа, вы несете ответственность перед нашими горожанами. Мы не должны вынуждать людей ходить по воде и грязи».

Далее Василь Шайхразиев подчеркнул, что все городские дороги и тротуары должны быть приведены в надлежащее состояние в самое ближайшее время, сообщает пресс-служба мэрии города.

«Смотрите, уважаемые руководители, еще раз предупреждаю: это ваша задача. Будьте добры исполнять свои обязанности, чтобы люди не жаловались на лужи, снежную кашу и грязь под ногами», – сказал он.

Также мэр города напомнил о том, что пора подумать и о ямочном ремонте: «Как только сойдет снег, дороги подсохнут, необходимо сразу начать ремонт, соблюдая существующие технологии».

***Еc

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2