news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Предсвадебная вечеринка в «Доме-2» закончилась лесбийскими поцелуями

В разгар вечеринки Анна Кудимова закрылась вместе с Дианой Игнатюк в комнате Гобозовых и долгое никому не открывали время дверь.

(Казань, 24 марта, «Татар-информ»). Либерж Кпадону и Евгений Руднев строят отношения на "Доме-2", дело у влюбленных вовсю идет к свадьбе. Либерж даже уехала к себе на родину, следом за ней отправился Евгений, которого вся семья Либерж с нетерпением ждала. Девушка решила познакомить своего отца с Рудневым. В итоге знакомство прошло идеально, и Либерж ответила согласием на предложение руки и сердца.

В честь будущей свадьбы и поданного заявления в загс парочка устроила шумную вечеринку с жаркими танцами и лесбийскими поцелуями. В разгар вечеринки Анна Кудимова закрылась вместе с Дианой Игнатюк в комнате Гобозовых и долгое никому не открывали время дверь. Но Анатолий Денеко выбил дверь и увидел парочку целующейся.

"Оооох. Вечеринка была супер!!! Крутая!!!  И я полюбил Либерж и понял ее!!! Таки и Женю с ней! Все круто было!!! А под конец винегрет рааазных эмоций!! Выбитая дверь, дикие, но красивые танцы наших дам, и сюрприз интимного характера!!))) Один вечер заменил неделю!" - написал один из участников вечеринки - Анатолий Денеко.

Судя по всему подобное пати запомнится ребятам надолго. 

Алиана из «Дома-2» симулирует беременность накладными животами (фото)

Гусевы из «Дома-2» подарили участнику «Евровидения» пиджак (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2