news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рост доверия граждан к «Единой России» связан с последними событиями, считает Неверов

Секретарь генерального совета партии «Единая Россия» напомнил, что «ЕР» - это партия, которая реализует курс президента страны.

(Казань, 21 марта, «Татар-информ»). Рост доверия граждан страны к «Единой России» связан, в первую очередь, с теми событиями, которые происходили в последнее время, с шагами, которые предпринимал Президент РФ, основатель партии Владимир Путин, считает секретарь генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Неверов.

Сергей Неверов напомнил, что «Единая Россия» - это партия, которая реализует курс Президента.

«И поддержка, которую оказывают нам люди – это, прежде всего, поддержка курса главы государства», - сказал он.

«У нас с огромным успехом прошла Олимпиада и Паралимпиада, благодаря принципиальной позиции Владимира Путина было принято историческое решение о вхождении в состав России Крыма и Севастополя, и эти шаги были высоко оценены гражданами страны. Поэтому мы и видим значительный рост одобрения работы президента и «Единой России» как партии, которая реализует курс лидера государства», - цитирует Неверова сайт «Единой России».

«На мой взгляд, такой рост рейтинга партии «Единая Россия» связан как с политическими, так и с геополитическими событиями. Это и воссоединение Крыма с Россией, и победа наших олимпийцев и паралимпийцев. Несмотря на многочисленные комментарии недоброжелателей, Россия великолепно провела Олимпиаду и Паралимпиаду. Реальный результат виден всем», - считает в свою очередь руководитель патриотического молодежного движения ДОСААФ РТ «Курс» Тимур Камалетдинов.

«Возросший рейтинг «Единой России» показал, что народ хочет для своей страны дальнейших успехов и побед», - добавил он.

***Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2