news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Командный турнир «Интервенция» по системе Warhammer 40K пройдет в Казани

Победителем турнира станет команда, набравшая наибольшее количество очков.

(Казань, 19 марта, «Татар-информ»). 5-6 апреля в Казани в ДК имени Ленина (ул.Копылова, д.2а) состоится командный турнир «Интервенция» по системе Warhammer 40000 на 2000(1999+1) очков. Организаторами турнира являются РОО «Клуб настольных игр и варгейма Аквила РТ» и ИА «Татар-информ». Команды будут состоять из 4 человек. Максимальное количество команд – 16.

Турнир проводится в четыре тура, пары команд при этом в первом туре будут сформированы случайным образом. В каждом туре игроки двух команд играют между собой на одном из четырех столов.

Победителем турнира станет команда, набравшая наибольшее количество очков по результатам матчей команд. Турнир является квалификационным для предстоящего чемпионата Европы. Зрители увидят лучших игроков России и самые красивые армии сообщества Warhammer 40K.

Заявки на регистрацию команд принимаются строго до 23 марта 2014 года включительно на следующий адрес электронной почты: _xero_@mail.ru. Условием участия команды в турнире является представление ростеров армий команды вместе с регистрационной заявкой.

Гостей и зрителей турнира ожидает красочная атмосфера настольного «Вархаммера», открытая игротека по настольным играм и множество приятных сюрпризов.

Более подробную информацию о правилах участия и планируемых мероприятиях можно найти в социальной сети «ВКонтакте» в группе мероприятия.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2