news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

4-й этап 1/8 финала чемпионата мира «Бои по правилам TNA на кубок Tatneft» пройдет в Казани

В этот раз на казанский ринг впервые выйдут бойцы из Италии, Финляндии, Швейцарии.

(Казань, 18 марта, «Татар-информ»). 19 марта в «Татнефть-арене» состоится 4-й этап 1/8 финала чемпионата мира «Бои по правилам TNA на кубок Tatneft». 12 бойцов из 9 стран сразятся за право выйти в четверть финала турнира в 3 весовых категориях.

География турнира продолжает расширяться. В этот раз на казанский ринг впервые выйдут бойцы из Италии, Финляндии, Швейцарии, сообщают организаторы.

Сюрпризом бойцовского вечера станет участие чемпионов «Боев по правилам TNA» прошлых сезонов. Так, в тяжелом весе зрители увидят хорошо им знакомого Тцотне Рогаву. Молодой и перспективный боец из Украины уже становился победителем чемпионата «Бои по правилам TNA» в 2012 году. Однако в прошлом году он неожиданно выбыл из турнира уже на этапе 1/8 финала. Сейчас Рогава попробует получить свой титул вновь.

Также в весовой категории свыше 80 кг будет участвовать победитель прошлого года россиянин Михаил Тютерев. Доказывать, что свой чемпионский пояс он получил не зря, он будет в бою против соотечественника Александра Вежеватова. Всего в последнем этапе 1/8 финала участвуют три россиянина. Кроме уже упомянутых тяжеловесов в категории до 70 кг на ринг выйдет Алексей Ульянов, четырехкратный чемпион России по тайскому боксу.

Интересен будет для зрителей и бой между Михалом Крчмаром из Чехии и Розарио Прести из Италии. Крчмар уже участвовал в «Боях по правилам TNA» в прошлом году, однако не смог выйти в полуфинал, уступив в 1/4 финала Максиму Смирнову, ставшему впоследствии чемпионом турнира. Прести – титулованный и возрастной (30 лет) боец из Италии – новичок казанского турнира, который преисполнен надежд добавить в свою копилку наград еще и чемпионский пояс «Боев по правилам TNA».

Вновь попробуют свои силы в казанском чемпионате еще двое спортсменов, которым ранее не удавалось показать хорошие результаты: Миран Фабиан и популярный французский боец Сидибе Шейк, выбывший из чемпионата год назад на этапе 1/4 финала.

***Сф
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2