news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Семью военнослужащего принудительно выселили из временно предоставленной квартиры в Казани

Семья получила новую квартиру, но съезжать со старой не хотела.

(Казань, 13 марта, «Татар-информ»). Семью военнослужащего принудительно выселили из временно предоставленной квартиры в Казани.

В Приволжский районный отдел судебных приставов на исполнение поступил документ о выселении с муниципальной квартиры семьи военнослужащего, проживающего в Казани по ул.Павлюхина в доме №110. Военнослужащему данная квартира была предоставлена временно, пока он ожидал своей очереди на получение жилья по федеральной программе.

В 2013 году данная семья получила новую квартиру, но съезжать со старой не хотела, уже готовила документы на приватизацию. Исполком Приволжского района города своими силами выселить данную семью не смог и обратился в суд. Решение о выселении данной семьи по вышеупомянутому адресу вступило в законную силу в конце 2013 года. Несмотря на это, должники отказались добровольно освобождать занимаемую ими жилплощадь.

12 марта 2014 года состоялось выселение данной семьи. Конфликтных ситуаций во время проведения принудительного исполнения решения суда удалось избежать, сообщает пресс-служба УФССП по РТ.

***Гт
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2