news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Межрегиональное первенство Удмуртии по армейскому рукопашному бою пройдет в Ижевске

В соревнованиях примут участие юноши 8-17 лет из Удмуртии, Татарстана, Башкортостана, Кировской области, Чувашии и Пермского края.

(Ижевск, 13 марта, «Татар-информ», Юлия Демченко). 16 марта в Ижевске в «Русском Доме» пройдет IX Межрегиональное первенство Удмуртской Республики по армейскому рукопашному бою среди юношей.

Как сообщают организаторы, их турнир посвящен памяти воинов-десантников 6-й роты, 76-й Гвардейской Псковской дивизии ВДВ, героически погибших в Чеченской Республике в 2000 году.

В соревнованиях примут участие юноши 8-17 лет, занимающиеся армейским рукопашным боем в спортивных секциях и военно-патриотических клубах Удмуртии, Татарстана, Башкортостана, Кировской области, Чувашии и Пермского края.

Помимо соревновательной программы запланирована встреча с ветераном, участником боя в Аргунском ущелье, кавалером Ордена мужества Алексеем Комаровым, с киноактером Павлом Новиковым, а также финальные поединки среди лучших спортсменов ПФО и художественные номера военно-патриотической тематики.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2