news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Подозреваемых в расправе над семьей в Казани разыскивают полицейские

Читайте нас в

От рук неизвестных погибли глава семейства и его сын, жена была найдена в бессознательном состоянии.

(Казань, 11 марта, «Татар-информ»). Обстоятельства жесткой расправы над казанской семьей из 3 человек, а также причастных к ней лиц разыскивают сотрудники полиции. Об этом сегодня сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Напомним, 8 марта в своей квартире на ул.Железнодорожников в казанском пос.Юдино в бессознательном состоянии была обнаружена 40-летняя женщина.

С места преступления нападавшие похитили фото- и видеоаппаратуру, плазменный телевизор и ноутбук. Также пропала машина хозяев – «Лада Калина».

В ходе расследования преступления полицейские установили, что в ночь с 7 на 8 марта также безвестно исчезли 40-летний супруг и 16-летний сын женщины.

На следующий день сотрудники уголовного розыска недалеко от Старотатарского кладбища обнаружили тело пропавшего школьника. Убийца нанес подростку множество ножевых ударов.

10 марта в лесном массиве у пос.Юдино было обнаружено и тело пропавшего мужчины.

***Рв

news_right_1
news_right_2
news_bot