news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наставник «Нефтехимика»: «Сыграли в третьем периоде на результат и добились победы»

Очень тяжело играть против такой быстрой, мобильной команды, которая оказывает постоянное давление на ворота, отметил наставник нижнекамцев.

(Казань, 8 марта, «Татар-информ»). И.о. главного тренера нижнекамского «Нефтехимика» Дмитрий Балмин после победы над «Металлургом» из Новокузнецка (3:1) на старте Кубка надежды похвалил голкипера Мэтта Далтона.

«Очень тяжело играть против такой быстрой, мобильной команды, которая оказывает постоянное давление на ворота. Нам немного повезло, и хорошо сыграл наш вратарь, а так только третий период можем занести себе в актив. Сыграли в третьем периоде на результат и добились победы», - цитирует Балмина пресс-служба нижнекамцев.

В свою очередь наставник соперника Герман Титов сказал: «Согласен с коллегой, что наша команда провела первые два периода очень мобильно. Мы создавали очень много моментов, но вратарь соперника здорово играл. Шайба никак не шла в ворота. То мы промахивались, то вратарь вытаскивал. Мы будем продолжать работать. Кроме этого нам ничего не остается».

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2