news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Михаил Бабич поздравляет женщин с 8 Марта

«Ваши добрые улыбки и слова поддержки придают силы, вдохновляют мужчин на подвиги и созидательный труд», - говорится в поздравлении.

(Казань, 8 марта, «Татар-информ»). Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич поздравляет прекрасную половину человечества с Международным женским днем.

«Дорогие женщины!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Международным женским днем!

В этот первый весенний праздник мы говорим слова благодарности нашим мамам, женам, сестрам, бабушкам – всем любимым женщинам, на которых держатся мир и благополучие. Ваши добрые улыбки и слова поддержки придают силы, вдохновляют мужчин на подвиги и созидательный труд.

Во все времена вы остаетесь хранительницами главных человеческих ценностей – любви, доброты, материнства.

Вы успешно трудитесь на предприятиях, в образовательных, медицинских, культурных, государственных учреждениях, занимаетесь общественной деятельностью, воспитываете детей, создаете уют, мир и гармонию в доме. Именно вы меняете жизнь к лучшему, наполняя ее красотой и милосердием, побуждаете к совершению благородных поступков, вдохновляете на подвиги, творчество и созидательный труд. Ваше искреннее желание прийти на помощь и умение в нужный момент найти слова поддержки помогают преодолеть любые трудности, покорить любые вершины.

От всей души желаю вам, дорогие женщины, оставаться такими же прекрасными, и пусть счастье всегда идет по жизни рядом с вами, а мужчины будут достойными вашей любви и заботы!» - говорится в поздравлении.

***Вс

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2