news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Изольда Сахарова в проекте «Женщина за рулем»: блондинка за рулем

Президент общественной организации «Мисс Татарстан» приняла участие в спецпроекте ИА «Татар-информ».

(Казань, 6 марта, «Татар-информ»). ИА «Татар-информ» продолжает предпраздничный спецпроект «Женщина за рулем». На этот раз нашим респондентом стала президент общественной организации «Мисс Татарстан» Изольда Сахарова.

Далее повествование от первого лица.

За рулем я с 1999 года. Считаю себя примерным водителем. Не соглашусь с высказыванием, что женщина за рулем – это потенциальная опасность. Машина сама по себе является средством повышенной опасности. Лично я себя к опасным автоледи не отношу, хотя и блондинка. Гораздо опаснее иногда бывают за рулем мужчины. Редко сегодня можно встретить джентльмена на дороге. Это, скорее исключение, чем правило, поэтому, когда встречаюсь с рыцарством – меня это очень радует. Ведь несколько секунд ничего не решают, зато характеризуют человека.

Кстати, у меня есть интересная история, связанная с галантным поведением мужчин. Первым моим автомобилем был «ВАЗ-2101», в народе именуемый «копейка». Он часто глох и вот однажды это произошло на ул.Кремлевская, тогда это еще была ул.Ленина в Казани. Остановившийся мне помочь молодой человек сделать ничего не смог. В результате все закончилось тем, что гаишники толкали мой автомобиль, а потом его еще и сторожили, пока я ездила домой.

Поэтому в канун праздника хотелось бы обратиться к мужчинам и попросить их быть джентльменами в жизни и на дороге. С праздником милые дамы!

Напомним, одновременно продолжаются спецпроекты ИА «Татар-информ»:
«Красота по-советски», где можно не только увидеть фотографии представительниц прекрасной половины человечества 1950 - 1990-х годов, но и принять в нем участие;
«Back in the USSR» - современным девушкам были созданы образы, некогда популярные в советскую эпоху. Читателям предстоит определить их аутентичность путем голосования.

***Ст
 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2