news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов напутствовал хоккеистов «Ак Барса» перед плей-офф

На встрече присутствовал и новоиспеченный генменеджер казанцев Зинэтула Билялетдинов.

(Казань, 6 марта, «Татар-информ»). Сегодня на базе хоккейного клуба «Ак Барс» в Казани состоялась традиционная встреча Президента Татарстана Рустама Минниханова с командой в преддверии старта плей-офф чемпионата КХЛ – розыгрыша Кубка Гагарина.

На встрече помимо игроков и главного тренера «барсов» Валерия Белова присутствовал и экс-наставник казанцев и хоккейной сборной России Зинэтула Билялетдинов. Напомним, сегодня Билялетдинов был назначен вице-президентом и генеральным менеджером хоккейного клуба «Ак Барс».

Рустаму Минниханову была презентована игровая форма «Ак Барса» с автографами хоккеистов казанского клуба. Отметим, что во время напутственных слов по правую руку от Президента РТ за столом сидел Белов, и лишь следующим – Билялетдинов. А по левую – советник председателя совета директоров ОАО «Татнефть», президент ХК «Ак Барс» Шафагат Тахаутдинов.

Все подробности закрытой для журналистов встречи станут известны после того, как на официальном сайте главы республики появится видеорепортаж.

Напомним, в первом раунде плей-офф «Ак Барсу» будет противостоять «Сибирь». Первая встреча состоится 8 марта.
 

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2