news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент Татарстана встретился с главой катарского банка Al Khaliji

Встреча состоялась в рамках инвестиционного форума Invest in Tatarstan.

(Казань, 6 марта, «Татар-информ»). С председателем и управляющим директором банка Al Khaliji Катара Хамадом бин Файсал бин Тани аль Тани встретился сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов в рамках инвестиционного форума Invest in Tatarstan.

Приветствуя гостя, Президент РТ выразил уверенность в том, что Хамад аль Тани сможет найти общие интересы с республикой.

«Пока арабские регионы слабо представлены в России, но у нас огромная страна с огромными возможностями. И через Татарстан вы сможете прийти сюда. Мы хотели бы сотрудничать с вами как у себя, так и в вашей стране», - обратился Рустам Минниханов к главе банка Al Khaliji.

В свою очередь Хамад аль Тани сообщил, что впервые приехал в Татарстан и впечатлен увиденным.

«Для меня ваша страна пока не слишком хорошо известна, и я приехал сюда, чтобы побольше узнать о России, о Татарстане. Я передам свои впечатления своим коллегам в Торгово-промышленной палате Катара, и обещаю, что этот мой визит в Татарстан не станет последним. Ваша страна – это новые возможности, и мы в них заинтересованы», - приводит слова главы банка Al Khaliji пресс-служба Президента РТ.

***Ис
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2